О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Кабельные системы обогрева / Теплые полы / EBECO

Продукция
Греющая фольга EBECO FOIL

Готовый комплект для обогрева паркета или ламината на основе высокотехнологичной и надежной пленки Ebeco Foil.

Применение греющей фольги Ebeco сделает установку системы теплый пол под ламинат быстрой и простой. Особенно часто данаая система устанавливается в гостиных, спальнях и на кухнях. При использовании изоляционных материалов (изоляционный лист EBISOL) греющая фольга позволяет значительно снизить энергозатраты. 

Важно: термостат приобретается отдельно.

ОПИСАНИЕ

Набор Foil Kit - надежная и удобная система обогрева. Толщина греющей пленки равна всего лишь 0,3 мм, что никак не повлияет на высоту пола в Вашем доме. Греющая фольга производится шириной  43 см или 69 см. Набор доступен в различных модификациях: 100 Вт/м2 , 150 Вт/м2 или 200 Вт/м2. В фольге не содержаться галогены или PVC материалы.

УПАКОВКА
В комплект Ebeco Foil входит греющая фольга, термостат (дополнительно), контакты, соединительная клипса. Дополнительно для укладки требуется изоляционный материал Ebisol и обжимные клещи. Набор выпускается в шести вариантах, один из которых не включает в себя термостат.

УСТАНОВКА
Для наиболее эффективной работы системы и для предотвращения потерь тепла фольга Ebeco Foil должна устанавливаться на изоляцию Ebisol. Изоляция используется для того, чтобы понизить объем потребляемой для обогрева электроэнергии. Изоляция предотвращает уход тепла в подложку и способствует его аккумулированию у самого пола. Кроме того, изоляция создает дополнительную защиту от холода и влаги. Укладка фольги осуществляется непосредственно на изоляцию. Соединение производится изолированными кабелями и контактами, с использованием специальных обжимных клещей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 

Модель Ширина, см Площадь, м2 Мощность, Вт/м2 Длина, м
EBECO FOIL KIT 43 макс. 6 65 13,5
EBECO FOIL KIT 43 6-8 65 18
EBECO FOIL KIT 43 8-10 65 22,5
EBECO FOIL KIT 43 10-12 65 27
EBECO FOIL KIT 43 12-14 65 31,5
Доп.комплект без термостата (для площадей больше 14 м2 43 10 65 22,5

 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»