О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Котельное оборудование / Baxi

Продукция
Котлы и котельная автоматика Baxi

Газовый котёл представляет собой компактную мини-централь со всеми необходимыми компонентами. Его ещё называют «котельной в миниатюре». Под небольшим корпусом котла находятся: горелка, теплообменник, устройство управления, один или два циркуляционных насоса, расширительный бак и система, обеспечивающая безопасность работы котла.

Среди широкого ассортимента продукции, выпускаемой Холдингом BAXI GROUP и удовлетворяющей самым различным потребностям –  как монтажников, так и конечных потребителей, наиболее популярными являются следующие серии.

Настенные газовые отопительные котлы серии LUNA 2000 – максимальное удобство использования и технического обслуживания. Самодиагностика, возможность подсоединения корректирующего датчика уличной температуры, возможность отопления только «теплых полов». В серию входят котлы мощностью от 24 кВт до 31 кВт. Модель мощностью 31 кВт позволяет одновременно использовать до трех точек разбора горячей воды.

Настенные газовые отопительные котлы серии ECO 2000  -- максимальное упрощение конструкции, оптимальная цена и при этом полное сохранение таких качеств, как надежность, долгий срок службы и безопасность работы. В серию входят котлы мощностью 24 кВт.


Напольные газовые отопительные котлы серии SLIM 2000 – чугунный теплообменник и компактные размеры (ширина – всего 35 см). Сохранены все возможности, которые предусмотрены в настенных котлах серии LUNA 2000. Широкий модельный ряд по мощностям – от 15 до 62 кВт.

Газовые колонки серии SIG – великолепный дизайн и  комфортная работа. 13 литров горячей воды в минуту.

Все серии описанного оборудования имеют электронное зажигание, автоматическую модуляцию пламени и встроенные средства безопасности, такие как датчик тяги, датчик перегрева, датчик пламени и др. Во всех сериях котлов есть модели, как для отопления, так и для отопления и горячей воды, как с естественной тягой, так и с принудительной вытяжкой.

Являясь одним из ведущих европейских производителей, компания BAXI регулярно обновляет и расширяет модельный ряд своей продукции.

Холдинг BAXI GROUP, основанный в Англии в 1866 году, на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее профессиональных компаний в области отопления и домашнего комфорта.

Продукция компании BAXI завоевала доверие покупателей и уважение со стороны конкурентов во многих странах мира. Популярность продукции под торговой маркой BAXI также обусловлена наиболее оптимальным сочетанием цены и качества.

Стратегическим направлением развития компании BAXI является использование самых новейших технологических решений и разработок. Система качества  выпускаемого оборудования и вопросы охраны окружающей среды постоянно контролируются, демонстрируя на протяжении многих лет отличные результаты.

Высококвалифицированные специалисты BAXI неустанно занимаются  разработками оборудования  нового поколения, создавая более комфортную и  эффективную продукцию.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»