О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Котельное оборудование / ЭВАН / Электрокотлы

Продукция
Электрокотлы Эван

Электрокотлы предназначены для отопления жилых, административных, производственных, сельскохозяйственных помещений в качестве основного или резервного источника теплоснабжения.

Электрокотлы имеют Сертификат соответствия П РОСС АЯ74.В02092, выданный органом по сертификации электрооборудования Нижегородского ЦСМиС 17.03.03г. и гигиеническое заключение
на продукцию № 52.НЦ.14.515.П.000491.03.03, выданное ЦГСЭН в Нижегородской области от 11.03.03г.

Основная цель использования резервного котла – своего рода, страховка на случай возникновения каких-либо проблем с индивидуальной системой отопления. Конструктивно резервный котел рассчитан на подключение к основной отопительной системе помещения. В случае возникновения каких-либо сбоев в ее работе резервный котел включается автоматически и поддерживает в доме нужную температуру в течение заданного времени.

Одно из главных достоинств резервных котлов «ЭВАН» - безопасная эксплуатация (в отличие от газовых, угольных и жидкотопливных котлов в них нет открытого огня) и высокий коэффициент полезного действия. Этот вид отопления экономичен, так как, находясь в режиме ожидания, резервный котел не потребляет электроэнергии. Что бы ни случилось с Вашей системой отопления – отключение газа, авария на газомагистрали или поломка отопительного котла, – Вы этого просто не заметите благодаря автоматическому включению резервного электрокотла.

Котлы «ЭВАН» экологичны, поскольку не выделяют в атмосферу продукты сгорания; и долговечны, так как ТЭНы (трубчатые электрические нагреватели), составляющие основу  этих котлов, не подвержены электролизу и выполнены из нержавеющей стали.

Электрокотлы «ЭВАН» компактны и, в отличие от электрокаминов и масляных радиаторов, обеспечивают равномерный обогрев всего помещения.

Продукцию компании Эван отличает экономичность, надежность и удобство в эксплуатации. Корпусы всех приборов покрыты специальным полимерно-порошковым покрытием, отвечающим международному стандарту ISO9000/EN29000.

Все модели котлов полностью автоматизированы, а агрегаты долговечны, так как их основа выполнена из нержавеющей стали. Компания «ЭВАН» дает гарантию на свою продукцию 1,5 – 2 года и обеспечивает фирменную сервисную поддержку.

Компания «ЭВАН» может предложить резервные электрокотлы различных моделей мощностью от 2 до 240 кВт, рассчитанных на обогрев от 20 до 2400 кв.м, которые удовлетворят самых взыскательных потребителей.

Резервный котел «ЭВАН» гарантирует тепло и уют Вашему дому, независимо от погоды за окном.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»