О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Кондиционирование / Daikin

Продукция
Кондиционеры Daikin

Daikin проектирует и производит широкую номенклатуру высокотехнологичного оборудования для кондиционирования воздуха, предназначенного для создания комфортных условий в торговых, промышленных и жилых помещениях, а также для использования в промышленных целях.

Продукция Daikin включает чиллеры воздушного и водяного охлаждения, блочные кондиционеры воздуха, кондиционеры, сплит-системы, системы типа Sky Air, а также "произведение искусства" - системы VRV с возможностью охлаждения, обогрева и рекуперации тепла.

Оптимальные энергетическая эффективность, экологичность и экономичность всегда были приоритетом Daikin при разработке новых продуктов и систем. Сетевые решения корпорации DAIKIN призваны обеспечить любое желание пользователя по удобству размещения, простоте управления, экономии электроэнергии, оптимальности конфигурации и совместимости климатического оборудования.
Лидерство Daikin на мировом рынке объясняется оперативной реакцией компании на постоянно меняющиеся нужды потребителя, на законодательные, а порой и политические требования. Технология Daikin всегда отвечает требованиям сегодняшнего дня.

Широкий выбор модельных рядов в бытовом, полупромышленном и промышленном классах позволяют подобрать для конкретной ситуации именно тот вариант, который максимально устроит заказчика. Бытовые настенные кондиционеры Daikin представлены несколькими инверторными линейками. Это кондиционеры Daikin FTXG с самым тонким внутренним блоком в отрасли. Дизайн этих кондиционером был отмечен первым призом японской федерации промышленного дизайна. Самые современные технологии энергосбережения и снижения уровня шума заложены в кондиционеры Daikin FTXS. Последний модельный ряд этой линейки, серия D такие, как Daikin mc704vm, Daikin 704 являются оптимальным выбором для современной квартиры.

Отличительной особенностью кондиционеров Daikin является широкое применение инверторных технологий регулирования производительности компрессора и вентиляторов. Так же на большинство кондиционеров Daikin устанавливается функция Intelligent Eye (Умный глаз). Датчик движения реагирует на отсутствие людей в помещении и позволяет не выключать кондиционер, уходя из дома. Более того, очень приятно, когда при Вашем появлении в помещении кондиционер встречает Вас, включаясь в нормальном режиме и мгновенно доводя температуру воздуха до комфортных значений.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»