О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Кондиционирование / Kentatsu

Продукция
Кондиционеры Kentatsu

Принцип разумной достаточности компании Kentatsu, который означает еще и ничего лишнего, направлен на то, чтобы процесс обработки воздуха кондиционером был экономически обоснованным и свободным от избыточных функций. Именно разумная достаточность сэкономит ваши средства при выборе оборудования. 

Во-первых, фирма поставляет кондиционеры с наиболее распространенными внутренними блоками – настенными, канальными, кассетными и напольными.

Во-вторых, многоступенчатая очистка воздуха обеспечит его соответствие требованиям международных стандартов по содержанию бытовых загрязнений, запахов, бактерий и вирусов.

В-третьих, все модели снабжены функцией автоматического перезапуска, которая после перебоя с электропитанием в сети восстановит предыдущие настройки кондиционера без вашего вмешательства. Датчик самодиагностики сообщит об отклонениях в работе кондиционера, а автоматическая защита предохранит компрессор от перегрузки.

В-четвертых, автоматическое качание горизонтальных заслонок у настенных блоков создаст ласкающие вашу кожу потоки чистого воздуха с комфортной температурой. Функция антистресса исключит неприятное воздействие на человеческий организм холодного или горячего воздуха: можете не волноваться, не продует.

И наконец, в-пятых, современный дизайн плоской лицевой панели в интерьере помещения будет еще долго напоминать о правильности вашего выбора – кондиционере Kentatsu.

 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»