О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
ARISTON

Made in: ITALY
Web-site:
www.aristonheating.ru
Продукция: водонагревательное и электроотопительное оборудование

Бренд Ariston появился в 1960 году. Он известен не только в Италии, но и во всем мире, как один из ведущих брендов, олицетворяющих комфорт и совершенные технологии. Аристон всегда уделял особое вниманию дизайну, инновациям и бережному отношению к окружающей среде.

Сегодня торговая марка Ariston полностью оправдала свое название: благодаря строгому контролю качества и постоянным инновациям продукция Merloni TermoSanitari под маркой Ariston занимает лидирующее положение во многих странах мира. Компания предлагает потребителям полный ассортимент продукции для обеспечения комфортных условий в доме: водонагреватели, отопительные котлы, кондиционеры, горелки, солнечные установки, а также комплектующие и сервисное обслуживание.

На российском рынке водонагреватели Ariston занимают более 50%. Завоевывает признание потребителей и отопительная техника Ariston.

По имиджу и восприятию Ariston - это сильный торговый знак, один из самых известных в Италии и в мире. Продукты под этой маркой призваны улучшать качество жизни людей во всем мире, наполняя дома теплом и комфортом. Совершенные технологии, гарантированная надежность, удобство в обращении - все это способствует созданию в доме комфорта, отвечающего требованиям каждого потребителя.

Качество производства тщательно контролируется и соответствует самым высоким европейским стандартам.

В соответствии со своей миссией Ariston уделяет особое внимание обеспечению безопасности труда, охране здоровья и защите окружающей среды. Важная черта всех инноваций от Ariston - это эффективное использование источников энергии и природных ресурсов. С одной стороны, это уважение к природе, с другой - уменьшение потребления энергии и сокращение расходов. Ariston позволяет потребителям сэкономить и заботится об окружающей среде.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»