О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
CEILHIT

Made in: SPAIN
Web-site:
www.ceilhit.ru
Продукция: теплые полы, кабельные системы обогрева

Группа компаний "СЕЛХИТ" является официальным представителем фирмы CEILHIT SL (Барселона, Испания) в России. Продукция CEILHIT – одна из лучших на рынке.

В состав теплого пола CEILHIT входят электрические нагревательные кабели, терморегуляторы, монтажные направляющие. Монтаж прост и не занимает много времени. Установить элементы теплого пола можно самостоятельно с помощью самого обычного инструмента.

Срок службы теплого пола не меньше чем у другой скрытой электропроводки помещения. Износостойкое изоляционное покрытие надежно предохраняет электрический кабель от коррозии. Нагревательный кабель прослужит столько, сколько будет существовать пол или стена, в которые он установлен. Теплый пол не требует никакого обслуживания.

Кабельную систему обогрева CEILHIT можно установить не только в полы, но и в стены жилых и нежилых помещений, на крыши и в водостоки зданий, на открытые поверхности для стаивания снега и льда, использовать для обогрева труб и трубопроводов.

Каждый элемент системы проходит строгий контроль качества в процессе производства и всевозможные испытания в соответствии с требованиями нормативных документов.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»