О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
JEREMIAS

Made in: GERMANY
Web-site:
www.jeremias.ru
Продукция: дымоходы, шумоглушители, дымососы, регуляторы тяги, компенсаторы, запорные клапаны.

Компания была основана в 1972 году и уже почти 40 лет является одной из ведущих европейских фирм по производству дымоходов (систем отвода продуктов сгорания) из высококачественной нержавеющей стали и аксессуаров к ним.

Главный офис компании Jeremias GmbH находится на юге Германии в городе Вассертрюдинген. Инновации и качество продукции Jeremias используются для частного и промышленного строительства.

Отличительными чертами работы Jeremias являются профессиональная поддержка проектов на основе многообразия (более 98 различных систем) существующих технических решений.

Jeremias является первой в Европе фирмой, получившей в 2005 году новые сертификаты для двустенных систем со знаком CE, необходимые для всех производителей дымоходов из высококачественной нержавеющей стали.

В 2006 году мы получили также CE сертификаты для одностенных систем. Для России мы имеем пожарные сертификаты. Качество и функциональность дымоходных систем Jeremias постоянно контролируется национальными и интернациональными инстанциями.

Jeremias гарантирует высокое качество продукции!

Расчет сечения дымохода по EN 13384 выполняется специалистами Jeremias по Вашему запросу.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»