О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
NEOinox

Made in: CZECH REPUBLIC
Web-site:
www.neoinox.ru
Продукция: полотенцесушители

Фирма "NEOinox" производит отопительные радиаторы и полотенцесушители для закрытых и открытых отопительных систем в домах любой этажности, и выполненные целиком из нержавеющей (легированной стали). Эти радиаторы и полотенцесушители специально рассчитаны на работу в реальных условиях российских систем горячего водоснабжения, устойчивы к коррозии в горячей и холодной воде, а также в некоторых агрессивных средах. Все отопительные приборы "NEOinox" прошли испытания на прочность и сертифицированы в России.

Аналогичные радиаторы и полотенцесушители, изготовляемые западноевропейскими фирмами, не адаптированы к российским условиям эксплуатации в системах горячего водоснабжения (западные сети функционируют в гораздо менее жестких условиях, касающихся подготовки воды, содержания кислорода и пиковых перепадов давления). Самые привлекательные на первый взгляд хромированные импортные полотенцесушители внутри выполнены из обычного железа, не способного противостоять ускоренной коррозии, и их действительный срок службы не превышает 1,5 — 2 года.

 ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ РАДИАТОРОВ И ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ "NEOinox":

рабочее давление — 25 атм;
давление разрушения — более 120 атм;
max. температура теплоносителя — 120 град.С;
материал — нержавеющая сталь AISI 430 BA.
Более 30 цветовых оттенков по каталогу RAL.

ВСЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ "NEOinox" ПОСТАВЛЯЮТСЯ ГОТОВЫМИ К УСТАНОВКЕ В КОМПЛЕКТЕ С КРОНШТЕЙНАМИ, ЗАГЛУШКАМИ И ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»