О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
ЭВАН

Made in: RUSSIA
Web-site:
www.evan.ru
Продукция: водонагревательное и электроотопительное оборудование

ЗАО "ЭВАН" (Н.Новгород, Россия), основана в 1996 году, в настоящий момент является крупнейшим в России производителем и дистрибьютором электроотопительного и водонагревательного оборудования.

ЗАО "ЭВАН" - это российское предприятие, работающее на рынке промышленного водонагревательного и электроотопительного оборудования с 1996 года. За 12 лет деятельности клиентами компании стали более 20 000 крупных предприятий России и ближнего зарубежья.

За время работы ЗАО "ЭВАН" была удостоена 40 дипломов, почетных грамот и других наград на специализированных выставках в России, а с 2002 года ЗАО "ЭВАН" является действительным членом Ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжения и строительной теплофизике. Сеть партнеров и представителей работает во всех регионах России и за ее пределами - в странах СНГ - и насчитывает более 90 организаций.

Вся продукция поддерживается соответствующими гарантийными и сервисными центрами практически во всех регионах России от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Краснодара, а также в странах ближнего зарубежья, где осуществляется продажа оборудования ЗАО "ЭВАН".

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»