О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
THERMAFLEX

Made in: HOLLAND
Web-site:
www.thermaflex.ru
Продукция: изоляция

Thermaflex был основан в Нидерландах в 1976 с новыми идеями для технической изоляции и развился в глобальный международный холдинг, производящий высококачественную продукцию. С духом   творческого подхода, высокого профессионализма и возможностью   раскрытия потенциала людей в пределах организации, была создана структура, в которой каждый имеет возможность внести свой вклад в успех Thermaflex.

Производства и представительства Thermaflex открыты в Австрии, Германии, Франции, Польше, России, Турции, Тайланде, Индии и Мексике.

Продукция Thermaflex признана во всем мире на протяжении более 30 лет.

Кроме того, продукция Thermaflex произведена из экологически безопасных материалов, без (H) CFC и соответствует официальным требованиям, установленным Европейским союзом. Полностью пригодна для вторичной переработки. Фабрики сертифицированы согласно стандартам Международной Организации по Стандартизации 9001 и Международной Организации по Стандартизации 14001.

Thermaflex обеспечивает продукцией и услугами в соответствии с современными требованиями, с целью продления срока использования продукции и уменьшения излишних затрат энергии. 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»