О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водоподготовка / Фильтры HoneyWell

Продукция
ABOUT: Фильтры Honeywell

Фильтры F 76S  

Резьбовые фильтры тонкой очистки воды созданы на базе запатентованного узла HABEDO® и обладают функцией обратной промывки, что позволяет им подавать отфильтрованную воду, одновременно очищая сетку фильтра от механических частиц (режим обратной промывки). Промывка может осуществляться как вручную, так и автоматом, который устанавливается отдельно.

Благодаря отличительной особенности фильтр F 76S используется как в системах с установленным клапаном понижения давления, так и в системах, где этот клапан не требуется.
Фильтры тонкой очистки серии F 76S проверены на соответствие европейским стандартам и отвечают требованиям KTW. Пригодны для водоснабжения во всех типах зданий.

Фильтры FF 06  
 Промываемые фильтры тонкой очистки воды серии miniplus обеспечивают подачу отфильтрованной воды, а при включении режима промывки удаляют инородные тела, скопившиеся на сетке и в дне чаши. Их отличительной особенностью является внешняя резьба на присоединительных штуцерах и внутренняя резьба на корпусе фильтра.

Все фильтры серии FF 06 соответствуют требованиям действующих норм и предназначены для использования в любых бытовых целях.

 

Фильтры FK 06  
Промываемый фильтр тонкой очистки воды серии miniplus препятствует проникновению инородных тел, обеспечивая подачу отфильтрованной воды, а режим промывки позволяет удалять песчинки и прочие механические включения со дна чаши и сетки фильтра.

Фильтр серии FK 06 сочетает в себе промывной фильтр с клапаном понижения давления, что является его отличительной особенностью. На корпусе с обеих сторон расположены посадочные места, чтобы можно было подключить манометр и визуально следить за давлением воды на выходе.

Вся серия соответствует требованиям действующих норм и применяется для любых бытовых целей.

Фильтры HS 10S   
Фильтры тонкой очистки воды, созданные на базе запатентованного узла HABEDO®, имеют функцию обратной промывки, при включении которой подача отфильтрованной воды не прекращается.

Фильтр серии HS 10S – это комбинированный водоразборный узел, объединяющий обратный клапан с измерительным наконечником, шаровой запорный клапан, фильтр тонкой очистки с обратной промывкой и клапан понижения давления в одно устройство. Такая конструкция выгодно отличает данный прибор от фильтров других марок.

Предназначенный для применения в любых бытовых целях, фильтр из серии HS 10S соответствует требованиям KTW и европейским стандартам.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»