О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Вентиляция / Korf

Продукция
Приточные установки UPS

Установки типа UPS представляют собой моноблочную конструкцию без возможности изменения конфигурации. Приточные установки UPS изготавливаются в четырех типоразмерах с производительностью по воздуху до 7000 м.куб/ч.

Конструктивно установки UPS представляют собой жесткую каркасную конструкцию, выполненную из алюминиевого профиля, состыкованного нейлоновыми уголками. Каркас приточной установки облицован сэндвич панелями. Сэндвич панель имеет толщину 25 мм. В панелях используется пенополиуретан, имеющий в два раза меньшую теплопроводность по сравнению с минеральной ватой или стекловолокном. Наружная поверхность сэндвич панелей изготавливается из высококачественного стального оцинкованного листа с полимерным покрытием (полиэстр, пурал, PVF2). Использование вышеуказанных материалов обеспечивает высокую стойкость данной конструкции к атмосферным воздействиям.

В каждом типоразмере существуют подвесные и напольные варианты UPS в правом или левом исполнении. В каждом типоразмере существуют подвесные и напольные варианты UPS в правом и левом исполнении. В приточных установках UPS применяются компактные асинхронные трехфазные электродвигатели с внешним ротором и якорем с высоким омическим сопротивлением, что позволяет управлять оборотами вентилятора путем изменения напряжения.

Защита электродвигателя осуществляется при помощи встроенного термоконтакта. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками. В каждом типоразмере существуют подвесные и напольные варианты UPS в правом или левом исполнении. Установки UPS оснащены кассетным фильтром степени очистки EU3. Воздушная заслонка устанавливается внутри корпуса приточной установки. В качестве нагревателя используется трехрядный медноаллюминиевый теплообменник.

В комплектацию UPS стандартно входят гибкие вставки для подсоединения установки к системе воздуховодов. Каждый типоразмер приточных установок изготавливается в подвесном и напольном вариантах, а так же в правом и левом исполнении. Опционально UPS могут изготавливаться со смесительными секциями на входе в установку. Подмес воздуха может осуществляться: для напольного варианта – слева, справа, или сверху; для подвесного варианта – слева справа или снизу.

Для управления приточными установками UPS КОРФ выпускает различные блоки управления и предлагает необходимые элементы автоматики (воздушные и водяные датчики, сервоприводы заслонок, термостаты, узлы обвязки калориферов и т.д.)

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»