О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водонагреватели / STIEBEL ELTRON / Накопительные водонагреватели от 5 до 200 л

Продукция
ABOUT: Накопительные водонагреватели STIEBEL ELTRON

Накопительный водонагреватель работает по принципу термоса с подогревом. Нагревает воду до 55-75 градусов, после чего поддерживает ее температуру в автоматическом режиме. Поскольку нагрев происходит постепенно, такой накопительный водонагреватель не требует больших электрических затрат. Мощность нагревательного ТЭНа составляет до 2,5 кВт. Горячая вода может расходоваться несколькими водоразборными точками одновременно, то есть одновременно можно включить душ и мыть посуду на кухне. Объем приборов - от 5 до 1000 литров. Качественные материалы и современные технологии обеспечивают экономичность, надежность и комфорт.

Водонагреватели среднего объема (5 - 15 литров)

Идеальное решение при небольшой потребности в горячей воде, например для летней кухни. Объем, мощность и способ монтажа можно выбрать на свое усмотрение. Предназначены для снабжения нескольких водоразборных точек. Два варианта монтажа - над раковиной и под раковиной. Водонагреватели современного дизайна, имеют белый пластиковый корпус и панель управления черного цвета.

Водонагреватели среднего объема (30 - 150 литров)

Водонагреватели для снабжения одной или нескольких точек водоразбора. Качественная теплоизоляция и антикоррозийная защита, поддержание заданной температуры, медные нагревательные элементы с большой площадью теплоотдачи - всё это есть в каждом водонагревателе Stiebel Eltron. Вы можете выбрать объем, габариты, мощность, различные режимы индикации и работы, а так же любую из огромного количества опций.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»