О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водоотведение / Внутренняя канализация / HL

Продукция
Сифоны

Как и все оборудование, производимое компанией, сифоны HL по своим характеристикам занимают одно из лидирующих мест в канализационном оборудовании.

Их основные достоинства состоят в следующем:

Во-первых, в широком ассортименте, а именно: сифоны для раковин, всевозможных кухонных моек (с переливом, с одним или несколькими выпусками, встроенные в стены и т. д.); сифоны для стиральных и посудомоечных машин; для биде и писсуаров (в том числе для писсуаров с микропроцессорным управлением); для кондиционеров и фенкойлов; для ванн и душевых поддонов; всего более 40 различных моделей; а также всевозможная дополнительная арматура (переходники, декоративные розетки, удлинители, штуцеры).

Во-вторых, в наличии уникальных продуктов, например: сифоны, экономящие пространство под кухонной мойкой; сифоны со встроенным обратным клапаном и механическим запахозапирающим устройством; сифоны с увеличенной высотой гидрозатвора.

В-третьих, в применении ноу-хау: струегасители, гасящие напор и не позволяющие брызгам при сбросе воды (из стиральной машины в сифон под кухонной мойкой) выплескиваться наружу; способ стыковки штуцера к сифону, увеличивающий герметичность и долговечность соединения; особое устройство обратного клапана выше упомянутого сифона, увеличивающее срок службы и дающий 100% гарантию срабатывания; сопло самопромывания сифонов для ванн и душевых поддонов, не дающее им засоряться.

В-четвертых, в качестве производства: каждое изделие прежде чем сойти с конвейера автоматически подвергается тестированию, и только после успешных испытаний продукт попадает к потребителю. Вследствие постоянного повышения качества продукции и культуры производства в 1995 году предприятие получило сертификат качества ISO 9001.

Все сифоны HL изготавливаются из полипропилена, имеющего рабочую температуру до 100оС, и применяются для подключения раковин, умывальников, ванн и душевых поддонов. Сифоны имеют выпускной патрубок на шарнире, что значительно упрощает монтаж и расширяет возможность их применения, а также комплектуются штуцером для присоединения стиральной и посудомоечной машины. Т.к. стиральные и посудомоечные машины не имеют обратного клапана, сифоны оборудованы струйным обратным клапаном и струегасителем, который направляет струю воды вниз и обеспечивает бесшумный слив и выброс грязной воды в раковину. Сифоны для моек имеют минимальные размеры, что экономить пространство под раковиной. Сифоны для ванн и душевых поддонов HL заслуживают отдельного внимания. При минимальной монтажной высоте (85мм) высота гидрозатвора составляет 50 мм, что гарантирует работу в отечественных сетях, кроме того, эти сифоны – самоочищающиеся, имеют отличное уплотнение и шарнирное подключение.

Многие из перечисленных конструкторских решений являются «ноу-хау» и защищены патентами. Каждое изделие прежде чем сойти с конвейера автоматически подвергается тестированию, и только после успешных испытаний продукт попадает к потребителю. Вследствие постоянного повышения качества продукции и культуры производства в 1995 году предприятие получило сертификат качества ISO 9001. Вся продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»