О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
AEG

Made in: GERMANY

Web-site: www.aeg-haustechnik.ru

Продукция: климатическая техника, водонагревательное и электроотопительное оборудование

AEG – торговая марка, история которой насчитывает более 100 лет.

«Электрическая энергия, должна служить людям» - этот постулат, взятый на вооружение при основании компании, актуален и сегодня.

Основатель компании AEG, немецкий инженер и предприниматель Эмиль Ратенау оценив огромные перспективы электротехники и в частности электрического освещения, приобретает в 1881 году лицензию на производство новомодной на тот момент «лампы Эдисона» и создает в 1883 году, в Берлине «Немецкую Компанию Эдисона» (Deutsche Edison Gesellschaft (DEG)). Преобразованную в 1887 году «Объединенную Электротехническую Компанию» (Allegemeine Elektrizitäts Gesellschaft) Или если сокращенно - AEG.

В настоящее время, компания AEG занимается несколькими производственными направлениями, одним из которых является производство оборудования для создания комфорта в доме. Для оптимизации работы этого направления в 2002 году была создана независимая компания EHT Haustechnik GmbH. А к логотипу компании AEG с этого времени прибавляется «Haustechnik».

Со времени основания компании подход к производству остался неизменным. Качество и ориентация на потребителя, использование новейших технологий в сочетании с исключительным, фирменным стилем, использование экологически чистых материалов и современных систем безопасности в каждом своем приборе позволили компании добиться признания и лидирующих позиций не только на немецком, но и на мировом рынке.
Многочисленные филиалы и широкая дистрибьюторская сеть обеспечивают продажи оборудования более чем в 150 странах мира. Высокому качеству и новейшим технологиям, закрепленным более, чем вековым опытом производства доверяю миллионы пользователей по всему миру.
Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»