О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
HEISSKRAFT

Made in: RUSSIA
Web-site: www.heisskraft.ru
               www.hk-trade.ru
Продукция: трубопроводная арматура

HEISSKRAFT - единственный производитель в России, выпускающий пропиленовые трубопроводные системы серого цвета, гарантирующий соблюдение высоких европейских стандартов качества.

В середине 2005 года в Московской области введен в эксплуатацию новый завод HEISSKRAFT по переработке пластмасс. Завод оснащен самым современным оборудованием известных мировых производителей, среди которых Battenfeld (Германия), Cincinnati Extrusion (Австрия), ENGEL (Австрия), СompAir (Германия), Uniflair (Италия). Завод HEISSKRAFT построен в лучших западно-европейских традициях, начиная от отделки помещения до используемого оборудования. Монтаж и пуско-наладка оборудования, а также производственного процесса осуществлялась немецкими специалистами. Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована.

В настоящее время в заводскую программу HEISSKRAFT входит производство труб из рандомсополимера (тип 3), получаемого сополимеризацией газов пропилена и этилена.

Выпускаемые заводом HEISSKRAFT трубы и фитинги обладают высокой химической стойкостью к водным растворам солей, неорганическим кислотам, а также они довольно стойки к воздействию щелочей и органических веществ. Трубопроводы из материала PP-R обладают повышенной термостойкостью (могут выдерживать кратковременно температуры до 110 С) и морозоустойчивости (до -60 С).

При замерзании жидкости в трубах из рандомсополимера они не разрушаются и при оттаивании вновь приобретают прежний размер. В соответствии с действующими нормами ГОСТ Р 52134-2003 и СП40-101-96 трубопроводы из материала PP-R наиболее целесообразно применять в системах холодного, горячего водоснабжения, а также в системах отопления. Одним из положительных свойств этого материала является хорошая свариваемость, что существенно упрощает и удешевляет монтаж, а также позволяет ограничить применение металлических фитингов. Следствием этого является высокая коррозионная стойкость трубопровода при транспортировании химических активных растворов и хлорированной воды.

Трубопроводные системы HEISSKRAFT отвечают всем требованиям, предъявляемым к системам горячего и холодного водоснабжения, а также технологическим трубопроводам различного назначения.

Трубы и фитинги HEISSKRAFT отличаются долговечностью, высокой надежностью, легкостью и удобством монтажа, они экологичны и соотвествуют всем современным стандартам качества.
 
Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»