О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Гибкие подводки

Продукция
Гибкие подводки ВИТКОС

С 1996 года компания ВИТКОС занимается созданием высокотехнологичных изделий – Полимерной Гибкой подводки для водоснабжения, газоснабжения и отопления.

Выпущено свыше 3 000 000 изделий высокого качества, что подтверждает более 10 лет безаварийной эксплуатации. Гибкая подводка ВИТКОС соответствует международным стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Регулярно проходит технический контроль.

ГИБКАЯ ПОДВОДКА ВИТКОС для водоснабжения, отопления ТУ 2248-003-40279756-02 и газоснабжения ТУ 2248-002-40279756-02 имеет

III степени защиты:
I. Уникальный шланг, состоящий из трех слоев полимерного композита (1 - высокопрочный полимер, 2 – оплетка, изготовленная методом навивки из упрочненной полимерной нити, 3 – полимер для защиты внутренних слоев от внешних воздействий). Отличные эксплуатационные показатели даже в экстремальных условиях.

Полимерные шланги обладают высокими техническими характеристиками, которые отражены в зарегистрированных ТУ на изделия и подтверждены протоколами испытаний.

II. Качество соединительных элементов обеспечивает разработанное и запатентованное компанией ВИТКОС обжимное устройство.

Каждое изделие проходит испытание на качество и безопасность.

III. Качество комплектующих.

Все комплектующие изготавливаются из латуни марки ЛС-59 гальванически покрытой никелем. Обжимная втулка изготавливается в Италии из высококачественной нержавеющей стали.

ПОЖАРОСТОЙКОСТЬ

В результате испытаний на пожаростойкость Институтом Противопожарной Обороны (ФГУ ВНИИПО МЧС России) выдано положительное заключение на изделие компании «ВИТКОС»: «Гибкий трубопровод для подключения газовых приборов и устройств».

Разделяется гибкая подводка по применению:

Гибкая подводка ВИТКОС для воды Ду7: для подключения сантехнических приборов и устройств: смесители, бойлеры, унитазы, счетчики воды, ледогенераторы и тд.

Гибкая подводка ВИТКОС для воды Элит Ду12: для подключения сантехнических приборов и устройств, а так же счетчики воды, стиральные и моечные машины, отопления.

Гибкая подводка ВИТКОС для газа: для подключения газовых приборов и устройств (газовые плиты, газовые колонки, газовые котлы и т.д.) в зависимости от расхода газа выбирается нужный диаметр (Ду7 или Ду12).

Качество продукта для водоснабжения, газоснабжения и отопления имеет существенное значение. Протечки могут привести к серьезным последствиям, как для покупателя, установившего некачественный продукт, так и для компании торгующей данным продуктом.

Гибкая подводка ВИТКОС отвечает требованиям СНиП 2.04.01-85, СП 40-107-2003, СНиП 41-01-2003 и имеет все необходимые сертификаты и разрешения, регулярно проходит технический контроль, обеспечивает длительный срок службы. Высокое качество гибкой подводки подтверждает более 10-ти лет опыт производства и безаварийной эксплуатации.

Особенно важное значение имеет газоснабжение. В настоящее время существует множество вариантов подключения внутридомовых газовых приборов и устройств, но все работы с газовым оборудованием регламентированы. Приказом Министерства регионального развития РФ от 27 декабря 2010 года №780 утвержден свод правил СП 62.13330.2011 - актуализированный СНиП 42-01-202 "Газораспределительные системы", где разрешается использование только нескольких вариантов газовых труб и подводок, среди которых ПОЛИМЕРНАЯ ГИБКАЯ ПОДВОДКА ВИТКОС.

Сертификат соотвествия_Подводка гибкая сантехническая для холодной и горячей воды

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»