О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
SBM Group

Made in: RUSSIA
Web-site: www.sbm-group.ru
Продукция: установки биологической очистки сточных вод

Компания СБМ-Групп по праву занимает одно из лидирующих мест на Российском рынке очистных сооружений, получив признание как российских, так и зарубежных потребителей. Предприятие имеет собственную производственную базу и складские территории, удобно расположенные офисы продаж в Москве и регионах, широкую дилерскую сеть.

Технологии, применяемые СБМ-Групп направлены на защиту окружающей среды и сохранение благоприятной экологической обстановки в Москве и Российских регионах.

На основании многолетнего опыта производства и эксплуатации очистных сооружений был сформирован модельный ряд конкурентоспособной и высококачественной продукции, которую компания успешно реализует потенциальным потребителям.

Для создания продукции используется только высококачественное и проверенное многолетним опытом эксплуатации оборудование, что гарантирует безупречное качество и длительный срок службы.

В своей работе специалисты компании СБМ Групп добиваются оптимального сочетания лучших мировых достижений с требованиями и практикой Российской инженерной школы, внося таким образом весомый вклад в улучшение экологической обстановки страны.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»