О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Автономная канализация / ABOUT: Автономные системы локальной канализации

Продукция
Автономные системы "ЮНИЛОС"

Локальные Очистные Сооружения глубокой биологической очистки сточных вод «ЮНИЛОС» по производительности подразделяются на 2 вида:

  • Серийные локально-очистные сооружения  – «ЮНИЛОС» серии «АСТРА» и «СКАРАБЕЙ». Производительность переработки сточных вод в таких сооружениях варьируется от 1 до 30 кубических метров в сутки. Эти сооружения подбираются для каждого заказчика с учетом объема стоков и условий монтажа канализационной системы в целом.
  • Проектируемые локально-очистные сооружения – «ЮНИЛОС» серии «Мега». Производительность таких сооружений по переработки сточных вод начинается от 30 кубических метров в сутки. Эти сооружения проектируются для каждого заказа индивидуально с учетом требуемой производительности.

Все локальные очистные сооружения объединенные торговой маркой «ЮНИЛОС» – это сооружения разработанные на основе мирового опыта и производятся собственными мощностями компании «СБМ-Групп» с учетом опыта эксплуатации локально-очистных сооружений различного типа в России. Таким образом канализационные системы «ЮНИЛОС» является системами наиболее соответствующими российским условиям и требованиям экологических норм.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»