О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Арматура / Запорная и трубопроводная арматура / HERZ

Продукция
Головки термостатические

ГЕРЦ-"ДИЗАЙН", серия 9000

 Головка термостатическая
с жидкостным датчиком, с позициями запирания "0" (0°С) и морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...30 °С) с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно).

Головка термостатическая
с жидкостным датчиком, позицией морозозащиты "*" (6 °С), ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...28 °С) с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно).

 Головка термостатическая с выносной регулировкой
Головка с жидкостным датчиком, капиллярная трубка и привод клапана. Позиция морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...28 °С) с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно). Длина капиллярной трубки 2 м,
5 м или 8 м.

ГЕРЦ-"МИНИ", серия 9000

 

Головка термостатическая с выносным датчиком
Головка, капиллярная трубка и выносной датчик. Позиции запирания "0" (0°С) и морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...30 °С) с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно). Длина капиллярной трубки 2 м. Длина капиллярной трубки 8 м.

Головка термостатическая с выносным датчиком
Головка, капиллярная трубка и выносной датчик. Позиция морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...28 °С) с помощью ограничительных штифтов 1 9551 00 (заказываются отдельно). Длина капиллярной трубки 2 м. Длина капиллярной трубки 8 м.

Головка термостатическая уменьшенного размера с жидкостным датчиком, с позициями запирания "0" (0°С) морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...30 °С) с помощью ограничительных штифтов (заказываются отдельно). Размеры: длина 75 мм, диаметр маховичка 45 мм.

 

ГЕРЦ - "СТАНДАРТ, 7000

 Головка термостатическая со встроенным жидкостным датчиком, с позициями запирания ("0") и морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...30 °С) с помощью ограничительных штифтов.

 

Головка термостатическая с выносным датчиком
Головка, капиллярная трубка и выносной датчик. Позиции механического запирания ("0") и морозозашиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...30 °С) с помощью ограничительных штифтов. Длина капиллярной трубки -2 м, 8 м

Головка термостатическая с выносным датчиком
Головка, капиллярная трубка и выносной датчик. Позиция морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...28 °С) с помощью ограничительных штифтов. Длина капиллярной трубки -2 м, 8 м

Головка термостатическая с выносным регулированием
Головка со встроенным жидкостным датчиком, капиллярная трубка и привод клапана. Позиция морозозащиты "*" (6 °С). Ограничение и блокировка диапазона регулирования (6...28 °С) с помощью ограничительных штифтов. Длина капиллярной трубки -2 м, 5 м, 8 м.


 ГЕРЦКУЛЕС, серия 9000, сверхпрочное исполнение

Головка термостатическая в сверхпрочном исполнении с защитой от вандализма, кражи и неумелого обращения. Со встроенным жидкостным датчиком. Регулировка в диапазон 8...26 С с помощью автоблокировочного кольца (поставляется в комплекте), с автоматической морозозащитой. Монтаж и демонтаж возможны лишь с помощью ключей. Позиция настройки в рабочем состоянии скрыта от доступа.

Головка термостатическая в сверхпрочном исполнении с защитой от вандализма, кражи и неумелого обращения, с регулируемым понижением температуры. Макс. Значение температуры, фиксируемое с помощью шкалы регулировки, может быть понижено извне на 10 С. При этом не изменяется скрытая основная настройка.

Головка термостатическая в сверхпрочном исполнении с защитой от вандализма, кражи и неумелого обращения, с понижением температуры. При фиксировании диапазона регулирования возможно снижение температуры снаружи на 4С без изменения изначальной преднастройки.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»