О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Арматура / Запорная и трубопроводная арматура / HERZ

Продукция
Регуляторы комнатной температуры

Электронный регулятор комнатной температуры ГЕРЦ-RTC

 Привод DDC Термоэлектронный привод постоянного тока с трехпроводным кабелем. Рабочее напряжение 24 В. Управляющее напряжение 0...10 В DC. К регулятору можно подключать до 6 приводов.

Привод DDC Термоэлектронный привод постоянного тока с уменьшенным входным сопротивлением,трехпроводным присоединительным кабелем. Рабочее напряжение 24 В. Управляющее напряжение 0...10 В DC. К регулятору можно подключать до З приводов. Поставка по запросу.

Электронный регулятор комнатной температуры с импульсным регулированием

Электронный регулятор комнатной температуры для индивидуальной регулировки с программируемыми значениями времени и температуры. Часы включения -выключения с недельной и годовой программой. Автоматическое переключение на летнее / зимнее время. Диапазон регулирования 8...38 °С. Дифференциал включения при 2-х позиционном регулировании 0,4... 8 К. Точность измерения 0,3 К при 20 °С.

 

 

 

Регулятор комнатной температуры с двухпозиционным регулированием

Электронный регулятор комнатной температуры, 1 переключающий контакт. Диапазон регулирования 10...30 °С. Дифференциал включения ± 0,2 К. 230 В

Термоприводы

Термопривод. В обесточенном состоянии закрыт, есть возможность переключения в режим «в обесточенном состоянии открыт».

Термопривод универсальный. Со вспомогательным контактом (1 переключающий контакт).

 

Зонный клапан ГЕРЦ

Зонный клапан для программируемого отопления административных, учебных и др. зданий с дневным режимом работы, для совместной работы с термоприводом или термоголовкой. Проходной соединитель «сфера-конус». Универсальная моджель со специальной муфтой для труб с резьбой и фитингов. Термостатическая букса замеяема с помощью ГЕРЦ-Чейнжфикс.

Трансформатор ГЕРЦ

Понижающий трансформатор 230В/24 В, 50 Гц. Крепится на несущей шине. С защитой от перегрузок. Класс защиты II. Тип защиты IP 20.
 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»