О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Арматура / Запорная и трубопроводная арматура / HERZ

Продукция
Головки термостатические электронные

Головки термостатические электронные ГЕРЦ

Электронная термостатическая головка HR 40.
Электронный регулятор температуры в помещении, с возможностью программирования, с автоматической антиблокировочной программой для клапана. Индивидуальные программы отопления для каждого дня недели. Настройка температуры ручная регулировка клапана в аварийном режиме; защита от замерзания при 6 °С, режим проветривания, защита от детей, монтаж-демонтаж возможен во время работы системы.

Независимое электрическое питание с помощью 2-х батареек или блока питания (заказывается отдельно). Диапазон регулирования 8...28 °С. Блок дистанционного управления заказывается отдельно. В комплект поставки входят батарейки и насадка на клапан.

Электронная термостатическая головка HR 40 F с выносным датчиком и дистанционным управлением, без управления на термостатической головке, с антиблокировочной программой для клапана, с возможностью свободного выбора времени включения и индивидуальными программами для каждого дня недели. Простая подгонка параметров с помощью внешне расположенного установочного маховичка, с возможностью ручной регулировки клапана, с защитой от замерзания при 6 °С, с режимом проветривания помещения, защитой от детей, возможностью монтажа и во время работы системы. Питание от 2-х пальчиковых батарей или от блока питания (заказывается отдельно), диапазон регулирования 8-28 С. Поставляется вместе с батарейками и чехлом для клапана.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»