О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водоотведение / Внутренняя канализация / HL

Продукция
Ревизии и прочистки

На сетях внутренней бытовой и производственной канализации для прочности трубопроводов устанавливают ревизии или прочистки. При отсутствии на стояках отступов ревизии размещают в нижнем и верхних этажах, а при наличии отступов,-кроме того, и в расположенных выше отступов этажах; при этом ревизии необходимо размещать на высоте 1 м от пола, но не менее чем на 0,15 м выше борта присоединения прибора. В жилых зданиях высотой более пяти этажей ревизии на стояках должны быть установлены не реже чем через три этажа.

На начальных участках отводных труб (по движению сточных вод) при присоединении трех и более приборов, над которыми нет ревизии, устанавливают прочистку. На поворотах горизонтальных участков сети под углом более 30° предусматривают ревизии или прочистки. 

На подвесных линиях сетей канализации, прокладываемых под потолком, как правило, вместо ревизии устанавливают прочистки, выводимые в расположенный выше этаж, и устраивают лючок в полу или устанавливают его открыто (в зависимости от назначения помещения).

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»