О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водоотведение / Внутренняя канализация / HL

Продукция
Элементы подсоединения унитазов

Напольные унитазы по типу подключения к системе канализации подразделяются на унитазы: с прямым горизонтальным выпуском (рис.1); с косым (30°) выпуском (рис.2); с прямым вертикальным выпуском (рис.3).

 

 

 

 

 

 

 

В зависимости от типа выпуска и конфигурации системы канализации (чугун или полипропилен, положение крестовины и т.п.) выбираются фасонные изделия, необходимые для профессионального надежного подключения унитаза. 

Широкий выбор фасонных изделий HL позволяет выполнить качественное подключение и других типов унитазов. Часто подключение унитаза выполняется при помощи гибкой гофрированной трубы, что весьма не желательно. Такие трубы имеют большое гидравлическое сопротивление, достаточно часто засоряются, легко повреждаются, портят внешний вид и со временем провисают, что также препятствует нормальному сливу. Использование таких труб, конечно, облегчает жизнь сантехнику при монтаже, так как не требует тщательной разметки и точности в установке унитаза. Однако усложняет жизнь пользователю, так как не надежно с точки зрения долговременной и безупречной эксплуатации.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»