Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

История

О компании

1996 г.

Основание компании в г. Томске. 7 сотрудников, 4 бренда: Henco, Herz, Ceilhit, Calidor. Кей Си Групп обратила на себя внимание принципиально новым подходом к экспозиции товаров: выставочные стенды представляют готовые решения для внутреннего инжиниринга.

1997 г.

Компания принимает активное участие в специализированных выставках и ярмарках, завязывая тесные деловые отношения с партнерами. Кей Си Групп завоевывает медали в различных номинациях, начиная от представленного на выставке оборудования, услуг и заканчивая оформлением стенда.

1998 г.
Расширяется ассортимент брендов и продукции. Компания работает напрямую с заводами-производителями в Германии, Италии, Австрии, Бельгии.

1999 г.
В Новосибирске открыт первый филиал и магазин “Теплые полы и отопление”.  В настоящее время новосибирский филиал выполняет функции центрального офиса компании.

Открытие филиала в г. Барнаул. На сегодняшний день в Барнауле успешно функционируют инженерный центр и 4 специализированных салона инжинирингового оборудования.

Кей Си Групп получает заказ на реконструкцию систем отопления, водоснабжения и водоотведения многоквартирных жилых домов в Сургуте и Ханты-Мансийске.

2000 г.
Открытие филиала в г. Кемерово. К 2008 г. открыты 5 салонов розничной сети.

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев торжественно благодарит компанию за строительство бизнес-центра “Кристалл”, отмечает сотрудников грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

2001 г.
Растет количество сданных объектов компании Кей Си Групп.

2002 г.
Компания организует библиотеку нормативно-технической литературы.

2003 г.
Лидеры рынка инжиниринговых услуг объединяются в Сибирскую ассоциацию инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике  Некоммерческое партнерство “АВОК-Сибирь”.

Ежегодный образовательный проект “Большие семинары”. На первом семинаре выступает  заведующий лабораторией отопительных приборов ФГУП “НИИ Сантехники”, Член президиума АВОК В.И.Сасин.

2004 г.
Открытие в Новосибирске мультибрендового “Салона профессионального оборудования для труб”. Кей Си Групп стоит на защите удобства клиентов - широкий выбор оборудования в одном месте!

Кей Си Групп организует концертный тур своих питерских друзей  легендарной группы Billy's Band. Тур получает название “К.С.Tour” и проходит по городам Сибири.

2005 г.
Открытие филиала в Новокузнецке.

Под брендом “К.С.Техник” открываются розничные салоны в Новосибирске, Барнауле, Кемерово.

Участие в новом образовательном проекте  Межрегиональном студенческом конкурсе по специальностям ТГиВ и ВиВ. Конкурс собрал участников из 15 университетов 12 городов.

2006 г.
Победа в тендере на выполнение работ по инженерным системам первого в городе делового центра класса “А” - “РосЕвроПлаза”.

Диплом в номинации “Лидер года” на рынке продвижения энергосберегающих систем и технологий.

Диплом Межрегионального конкурса “Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА-2006”.

2007 г.
Реструктуризация и расширение компании. Сформированы Департамент управления строительными проектами, Отдел технического консалтинга, Логистический центр.

Начало работ на знаковых объектах Новосибирска: Складской комплекс “Евросиб”, Бизнес-центр класса А “Кронос”, Бизнес-центр “РИМ”, “Интермодальный грузовой терминал”.

Открытие салонов “К.С.Техник”  в Томске и Ленинск-Кузнецком. Сеть салонов включает в себя уже 14 магазинов по всему СФО.

2008 г.
Открытие филиала в Красноярске, салонов “К.С.Техник” в Бердске, Томске, Барнауле и Новосибирске.

2009 г.
Запуск обновленного сайта компании. На сайте появляется удобный поиск объектов по городам и видам работ, формируется рубрика KCHelp, где собрана полезная информация для клиентов и специалистов отрасли.

Организация в Новосибирске регионального центра НП ИСЗС-Проект и ИСЗС-Монтаж на базе НП АВОК-Сибирь, приобретение статуса саморегулируемых организаций (СРО).

2010 г.
Участие в выставке СТРОЙСИБ-2010. Компания устраивает Биеннале работ. Стенд привлек внимание посетителей и стал, пожалуй, самой яркой экспоцизицией выставки.

В Новосибирске открылся Оптово-розничный склад профессионального оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Открытие в Томске салона инженерного оборудования "Хайцтехник".

2011 г.
Компания отмечает свой 15-летний юбилей.

2012 г.
Участие в выставке "Сибирский дом 2012". На выставочном стенде были представлены новинки от ведущих европейских производителей отопительного оборудования.

Успешное развитие нового для компании направления в продажах - дистрибьюции. 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»