Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обучающие семинары по продукции STIEBEL ELTRON и радиаторам Alberg [16.04.2009]

10 апреля 2009 г. в центральном офисе компании «Кей Си Групп» по адресу улица Семьи Шамшиных,37а были проведены обучающие семинары по продукции STIEBEL ELTRON — ведущего немецкого производителя техники для водонагрева и отопления и алюминиевым радиаторам Alberg.
Семинары проводили Менеджер по продажам STIEBEL ELTRON Шевченко Кирилл и Коммерческий директор компании Alberg Буркина Олеся Михайловна.

Первая часть семинара была посвящена особенностям продукции STIEBEL ELTRON. Были рассмотрены основные тенденции рынка водонагревателей и отопительных приборов. Так же, семинар включал в себя освещение новинок в линейке продукции STIEBEL ELTRON: радиаторы для ванной, отопительные панели из натурального камня Komfotherm. Особое внимание было уделено новому направлению — кабельным системам отопления Thermofloor. В завершении семинара участников познакомили с тепловыми насосами, используемыми в качестве возобновляемых источников энергии для отопления и горячего водоснабжения. Были рассмотрены разновидности тепловых насосов, их особенности и основные преимущества.

Подробнее о тепловых насосах STIEBEL ELTRON

Вторая часть семинара была посвящена знакомству с алюминиевыми радиаторами Alberg. С марта 2009 г. компания «Кей Си Групп» расширила линейку отопительных приборов. Теперь в разделе отопление вы можете найти радиаторы отечественного производства Alberg.

Подробнее о радиаторах Alberg

В ходе презентации помимо технических характеристик, был освещен процесс производства, история компании Alberg, а так же отличие данных алюминиевых радиаторов от радиаторов зарубежных производителей.

По мнению самих участников семинара презентация была интересна и информативна. После знакомства с продукцией и просмотром видеороликов, демонстрирующих процесс монтажа и установки, семинар проходил в форме дискуссии и все участники семинара участвовали в обсуждении актуальных вопросов, например, насколько устойчивы радиаторы Alberg в условиях с повышенной жесткостью воды, что очень часто встречается в росиийских условиях.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»