Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Новинка от Industrie Pasotti S.p.A. [20.05.2009]

Компания Industrie Pasotti расширила модельный ряд радиаторов ELEGANCE, дополнив его новым алюминиевым радиатором ELEGANCE WAVE
Радиаторы производства Industrie Pasotti - это современные алюминиевые приборы водяного отопления, предназначенные как для автономных, так и для централизованных систем. Приборы изготовлены методом литья под давлением из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка. Конструкция радиаторов от Industrie Pasotti удачно сочетает в себе надежность, высокую теплоотдачу, современный и стильный дизайн. Приборы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом анафореза, обеспечивая противокоррозионную защиту как наружной, так и внутренней поверхности радиатора; второй слой создается в электростатической системе путем нанесения порошковой эпоксидной краски.

Технологический процесс изготовления алюминиевых радиаторов полностью соответствует стандартам ISO 9001, UNI EN ISO 9001 и 2000.

Радиатор Elegance Wave – новейшая разработка от известного европейского производителя Industrie Pasotti. Данный прибор является продолжением и логическим развитием стандартов качества и изящества, заложенных классической моделью радиатора Elegance.

Радиатор Elegance Wave имеет выпуклую форму фронтальной поверхности, которая придает прибору особенный вид и находит свое отражение в названии прибора (Elegance Wave – волна элегантности).

Подробная информация о радиаторах Elegance Wave


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»