Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
12-15 мая 2009 года компания "Яга Дизайн" приняла участие в выставке "СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ОКНА. ДВЕРИ. ИНТЕРЬЕР. КОТТЕДЖ. ГОРОД. ЖКХ. ЭКОЛОГИЯ - 2009" в городе Красноярске. [21.05.2009]

Приборы, представленные на стенде "ЯГА - ОТОПЛЕНИЕ БУДУЩЕГО" вызвали активный интерес у гостей стенда, по достоинству оценивших оригинальный внешний вид и качество исполнения данных приборов.

Выставка привлекла большое внимание со стороны горожан. В этом году мероприятие посетило 16 000 человек, что на 35% больше по сравнению с прошлым. Насыщенная деловая программа выставки дала возможность установить деловые контакты, обменяться профессиональным опытом, обсудить насущные проблемы и найти пути их решения. Для посетителей было организовано множество конкурсов и зрелищных состязаний.

Компания «Яга Дизайн» была награждена Почетным дипломом ЗАО ВК "Красноярская Ярмарка" за продвижение на рынок Сибирского региона современных приборов отопления, отличающихся оригинальным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»