Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обучающий семинар по продукции WILO [19.07.2009]

10 июля 2009 г. в салоне «Кей Си Техник» по адресу г. Бердск, ул. Комсомольская, 3 прошел обучающий семинар по продукции WILO на тему: «Циркуляционные насосы. Станции водоснабжения, водоотведения. Особенности монтажа и эксплуатации».

Семинар проводил Константин Плавинский. На семинаре присутствовало 13 человек, в число которых входили монтажники, являющиеся постоянными клиентами салонов "Кей Си Техник", менеджеры и продавцы.

Помимо технических характеристик циркуляционных насосов был рассмотрен их принцип работы, особенности установки, сфера применения, а так же проведено сравнение с аналогами других производителей.

По мнению самих участников семинар был интересен и информативен. После знакомства с продукцией и просмотром видеороликов, демонстрирующих процесс монтажа и установки, семинар проходил в форме дискуссии и все участники семинара участвовали в обсуждении актуальных вопросов.

Как отмечает Дмитрий Ларин, старший менеджер салона «Кей Си Техник» в г. Бердске, такие семинары позволяют не только получить теоретические знания, но и возможность сразу же получить ответы на возникшие вопросы в ходе обучения.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»