Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Радиаторы AlBerg: 10 лет гарантии за 370 рублей [20.07.2009]

Продукция китайских производителей заполняет российскую действительность. Наша незрелая культура потребления часто делает выбор не в пользу качества - главенствует цена. А когда потребитель неизбежно сталкивается с проблемами, спровоцированными "китайским качеством", он сетует не на свой выбор, а на нерадивых продавцов.

На рынке инженерного оборудования высокая конкуренция среди алюминиевых радиаторов - итальянских, российских, китайских... Италия - лидер по качеству, но цена всегда высока (от 430 до 650 руб. за секцию 500 мм) - нужно платить за технологию, перевозку, гарантию. Россия делает радиаторы вдумчиво, но не так давно, поэтому цены не всегда оптимизированы и "доверие" слабое. Китай по очень дешевым ценам (от 320 до 370 руб за секцию 500 мм.) готов предложить продукцию со всех стран мира... И это не "ярлык" - достаточно почитать отзывы квалифицированных монтажников на специализированных форумах...

В наших салонах Кей Си Техник всегда были исключительно итальянские алюминиевые радиаторы (например, Elegance). Потому что они соответствовали и соответствуют принципу гарантии качества. В этом году в ассортименте появились радиаторы российского производства - AlBerg, которые при высоком качестве выгодно отличаются ценой (370 руб. за секцию 500 мм.).

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»