Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обучающий семинар по продукции FAR [17.08.2009]

14 августа 2009 г. в городе Новосибирске прошел обучающий семинар, посвященный продукции известного итальянского производителя арматуры для отопления и водоснабжения FAR Rubinetterie S.p.A.

На семинаре выступали бренд-менеджер по продукции FAR Ирина Таранова с обзором последних новинок на рынке арматуры для отопления и водоснабжения, а так же с презентацией 9-го нового альбома технических решений FAR. Технический директор Михаил Никитин рассказал о преимуществах и принципах работы оборудования FAR, рассказал о системе контроля качества и особенностях монтажа.

От компании «Кей Си Групп» выступал главный инженер Хромов Андрей с обзором строительных объектов, которые были закомплектованы оборудованием FAR.

Презентация носила не только обучающий характер, но и информационный: по ходу семинара участники делились опытом использования арматуры FAR, обсуждали наиболее частые технические проблемы и задавали все интересующие вопросы.

 

По окончанию все участники семинара получили фирменный сертификат FAR.

После информационной части семинара началась развлекательная программа, где можно было показать мастерство игры в боулинг! В перерывах гостей развлекали жаркие парни-барабанщики из шоу Ильи Логачева, а так же ведущий, который не только создавал праздничное настроение, но и успевал следить за игрой команд, поддерживая сопернический дух.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»