Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Новое поколение распределительных систем большой мощности от компании Meibes [04.09.2009]

В 2010 года компания Meibes выводит на рынок «большие распределительные системы» нового поколения, мощностью от 135 до 2800 кВт.

Основные отличия коснутся следующих характеристик:

  • Во первых, рабочее давление элементов увеличится до 10 бар, что особенно актуально для систем такой мощности.
  • Во вторых , будет применяться новый тип соединения элементов системы между собой - Victaulic, который упрощает сборку. Соединение за счет концевых пазов требует стянуть всего два болта для каждой муфты. Соосность болтовых отверстий не является критической, как у фланцевых соединений. Также не нужно тратить время на «подгонку» деталей, и время, затрачиваемее на сборку конструкции, значительно сокращается. При этом улучшается прочность и герметичность стыка за счёт равномерной передачи нагрузки . Для перехода на трубы и фланцы будет предлагаться большой ряд переходных соединений
  • Насосные группы будут поставляться в исполнении 1’’ - 2 ½''. Шаровые запорные вентили в модулях заменены на вентильную запорную арматуру, тем самым снижена вероятность гидроудара. Так же в насосных группах появится возможность установки статических балансировочный клапанов, которые помогут с гидравлической увязкой колец отопления, и уберут необходимость использования дополнительной арматуры.

Новая форма изоляции, актуальный класс давления, новая система соединений, упрощенный номенклатурный ряд и вентильная арматура – всё это поможет ещё быстрее и качественнее обвязать котельную или ИТП средней мощности.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»