Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Wilo Stratos ECO признан победителем в категории высокоэффективных насосов по данным независимой Европейской потребительской ассоциации [09.09.2009]

Согласно исследований циркуляционных насосов, проведенных независимой немецкой потребительской ассоциацией «Stiftung Warentest», наивысшую оценку по всем параметрам, касающимся энергоэффективности – 1.4 – получил насос Wilo Stratos ECO.

Ассоциация «Stiftung Warentest» подтвердила, что долгосрочные расходы на электроэнергию при использовании Wilo Stratos-ECO почти на 23% ниже показателей насоса, занявшего второе место, и на 80% ниже – по сравнению с моделью, занявшей последнее место. Кроме того, насосам “WILO” была присуждена оценка “отлично” за инструкцию по монтажу и эксплуатации.

Маркировка класса «А» означает по настоящему высокое качество и масимальную энергоэффективность

Как известно, сегодня каждый бытовой электроприбор имеет маркировку — A, B, C, D, E, F либо G. Каждая из этих букв соответствует определенному классу энергоэффективности. Наиболее же энергоэффективным является оборудование, маркированное знаком «А».

Wilo Stratos-EСO позволяет владельцам домов на одну или две семьи сразу почувствовать преимущества огромного энергосберегающего потенциала высокоэффективных насосов для систем отопления. Wilo Stratos-EСO является насосом, относящимся к классу эффективности использования энергии А для эксплуатации в частных домах и позволяет сэкономит до 80% энергии. Быстрота замены и простота установки являются дополнительными преимуществами, обеспечивающими традиционно высокий уровень комфортности при эксплуатации насосов WILO.

К классу А относятся в рамках теста три высокоэффективных насоса, среди которых первое место по праву принадлежит Wilo Stratos-EСO.

С результатами теста можно ознакомиться на официальном сайте «Stiftung Warentest»: http://www.stuftung-warentest.de/

Для справки:
Европейская потребительская ассоциация «Stiftung Warentest» (основана в 1964г. в Германии) занимается исследованиями различной продукции и услуг, привлекая к работе независимые институты и используя научные методы. Результаты исследований публикуются в собственных изданиях. 
Свободное планирование исследований, анонимное приобретение образцов для испытаний и полный отказ от рекламы являются гарантией объективности «Stiftung Warentest»; это обеспечивает уверенность потребителей в том, что они могут полностью полагаться на качество оценки.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»