Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Управлять котлом на расстоянии - реально! [26.10.2009]

В октябре 2009 года компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила на российский рынок новый встраиваемый модуль для настенных газовых котлов своей марки.

Устройство позволяет интегрировать котлы в систему аварийной сигнализации дома (в случае если она применяется).

Принцип работы нового модуля таков: если котел переходит в режим аварийной работы и блокировки, прибор немедленно подает сигнал на внешний пульт дистанционного управления работой котла. Таким образом, хозяин дома или квартиры сразу узнает о неисправности в отопительной системе.

Снять аварийную блокировку котла можно тремя способами: нажатием кнопки сброса блокировки, расположенной на панели управления котла, пульта дистанционного управления или с внешней кнопки сброса (подключается на модуле).

Кроме того, новый прибор дает возможность напрямую отслеживать режимы работы котла на достаточно больших расстояниях. Например, при помощи sms-сообщений с данными о состоянии котла. Для этого необходимо только подключить модуль к GSM-передатчику.

Устройство разрабатывалось по техническому заданию из России.

Новая система позволит более широко применять газовое отопительное оборудование в строительстве объектов поквартирного теплоснабжения, а также в сегменте загородной недвижимости, когда владелец жилья не проживает постоянно в доме.

Модуль совместим с GSM-передатчиками или сигнализацией практически любых типов и производителей.

Подробнее о продукции Ariston


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»