Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Совет Федерации одобрил закон о прекращении с 1 января 2010г. действия лицензий на строительство. [19.11.2009]

Совет Федерации одобрил закон о прекращении с 1 января 2010г. действия лицензий на проектирование и строительство. Изменения внесены в ст.3.2 закона "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" и ряд законодательных актов РФ.

Согласно документу, прекращается действие лицензий на проектирование, строительство зданий и сооружений, инженерные изыскания для строительства, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения.

Также вносятся изменения в ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", уточняющие случаи размещения заказов путем проведения открытого аукциона в электронной форме.

По мнению разработчиков документа, внесение предлагаемых изменений позволит обеспечить становление и развитие института саморегулирования в строительстве.

Кей Си Групп является коллективным членом НП "Проектирование инженерных систем зданий и сооружений" и НП "Монтаж инженерных систем зданий и сооружений", созданных в соответствии с законодательством о саморегулировании в строительстве (СРО) для выдачи допусков к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»