Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обучающий семинар Hutterer & Lechner [25.11.2009]

17 ноября в городе Кемерово и 19 ноября в городе Новосибирске ЗАО «Кей Си Групп», ООО «Интерма» и HL Hutterer & Lechner GmbH провели семинар для проектировщиков Сибири на тему «Проектирование систем внутренней канализации жилых и общественных зданий и сооружений» (ведущий Якушин Сергей Михайлович - технический представитель фирмы HL Hutterer & Lechner GmbH в России).
По словам участников семинар был очень полезен и информативен, информация была изложена в доступной форме, охватывая всевозможные вопросы в сфере канализации зданий и сооружений.

«Прослушав лекцию, мы получили много дополнительной информации и знаний для проектирования внутренних систем канализации. Содержание лекции обширно охватывает многие вопросы, которые вызывали сомнения из-за отсутствия достаточной информации. Лекция изложена в очень интересной и доступной форме». (Силина Елена Сергеевна и Мурашенко Наталья Алексеевна, ООО ПКБ "Кемпроект").

Полезным был обзор состояния нормативной документации в РФ - были рассмотрены новые нормативные источники, а также наиболее важные поправки в действующую нормативную базу.

Информация о разновидностях кровельных воронок, современных материалах, освещение вопроса о том, как повысить надежность и продлить срок службы кровель, и другие актуальные вопросы были особо интересны, так как ранее участники не имели полной и исчерпывающей информации по ним.

Семинар проходил динамично, в непринужденной дружеской атмосфере. Никто из присутствующих не остался без внимания, все получили ответы на интересующие их вопросы.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»