Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Приключения в День строителя [20.08.2008]

16 августа 2008 года сотрудники компании Кей Си Групп, продолжая традиции, заложенные 6 сентября 1955 года Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя», весело и интересно отметили свой профессиональный праздник.

Несмотря на холодный ветер и дождь в этот день в Парке приключений, где проходило празднование, собрались более 70 человек.

Разбившись на 4 команды, коллектив Кей Си Групп начал дружно преодолевать различные препятствия и испытывать свои физические и умственные способности. Участники каждой команды оказались сплоченными, находчивыми и выносливыми. А лавры победителя достались двум командам, набравшим равное количество баллов - "Цветочек" и "Минимальные потери".

На этом развлечения не закончились. После увлекательных конкурсов и соревнований участники принялись охотиться друг за другом при помощи ручного пневматического оружия и капсул с краской.

Ближе к вечеру, утомленные пейнтболом, но счастливые и довольные собой, сотрудники компании восстанавливали силы и делились впечатлениями за праздничным столом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»