Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Международная Строительная Выставка в Новосибирске [27.01.2010]

В период с 16 по 19 февраля в городе Новосибирске пройдет Международная Строительная Выставка СТРОЙСИБ. Уже стало традицией в начале года собирать весь строительный комплекс Сибири в Новосибирске на выставку новой продукции, новых технологий, новых идей.
На протяжении уже двух десятилетий СТРОЙСИБ прочно удерживает позиции одного из ведущих строительных форумов не только в Сибири и на Дальнем Востоке, но и в России.

СТРОЙСИБ сегодня – это событие, объединяющее в себе крупнейшие отраслевые разделы, тематические конференции, круглые-столы и семинары, которые охватывают все направления строительной индустрии. Именно на выставке СТРОЙСИБ строительный комплекс демонстрирует свои новинки и, как следствие, задает тенденции развития строительной отрасли Сибирского региона на ближайший год.

Точка зрения участников выставки.

Коллектив компании “Сен-Гобен Строительная Продукция Рус” (концерн Saint-Gobain, ведущего производителя строительных материалов в мире): «Даже в кризисное время мы не планируем снижать нашу маркетинговую активность, а наоборот, расширяем горизонты. И мы не можем пропустить одну из крупнейших и значимых выставок строительной отрасли. Ежегодно СТРОЙСИБ собирает более 10 000 посетителей. Для нас участие в выставке – это еще одна возможность стать ближе к потребителям, познакомить их с нашей продукцией».

Лариса Левант, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ НОВОСИБИРСК»: «Современный период времени мы рассматриваем как время будущих возможностей. Мировой кризис, в значительной степени затронувший строительную отрасль стран СНГ, а соответственно и производство строительных отделочных материалов, диктует необходимость принятия особых мер. С другой стороны, это время дает возможность подготовиться к дальнейшему динамичному развитию по завершению кризиса. По окончании кризиса фирма КНАУФ намерена остаться лидером рынка и продолжить свое развитие даже более быстрыми темпами».

Юлия Коншина, руководитель проектов перспективного развития «Кей Си Групп»: «В бизнесе легких времен, надо заметить, не бывает, если строишь свое дело по принципам эффективности. Время интересное сейчас – много изменений: меняется структура рынка - и организационная, и функциональная; меняются правила игры на рынке. К моменту открытия выставки уже будут действовать СРО. Лидеры рынка должны поддерживать отрасль и развивать ее. СТРОЙСИБ - это главная площадка для обмена опытом, знакомства, демонстрации успехов и начинаний. В этом году – знаковом для строительной отрасли – мы видим необходимость участия, чтобы показать, что строительный рынок в Сибири жив, что он готов изменяться и развиваться. Это, если хотите, наша ответственность!».

Татьяна Давыдова, заместитель генерального директора ОАО "ВентКомплекс": «Мы принимали участие во всех строительных выставках, со дня основания «Сибирской Ярмарки». Не видим причины не участвовать в этом году. Наш отдел маркетинга строго следит за всеми изменениями в нашей отрасли, и мы в своей деятельности «держим руку на пульсе». Как всегда, ожидаем много российских и иностранных гостей, что позволит восстановить старые и наладить новые контакты».

Подробнее"


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»