Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
"Лучший" Alberg! [27.01.2010]

Радиатор «Алберг» стал Лауреатом конкурса «100 Лучших товаров России», а также был удостоен высокой награды «За достижение в области качества» и почетным дипломом «Новинка года».

Конкурс «100 Лучших товаров России» проходит в два этапа.
Cначала на региональном уровне качество продукции оценивается комиссией, которая состоит из независимых экспертов, представителей Краевой администрации, региональных организаций, осуществляющих полномочия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
З
атем самые достойные товары и услуги выдвигаются на федеральный этап, где их качество оценивается еще раз представителями Федерального агентства. 

Компания "Алберг" прошла все этапы и после долгого периода ожидания, наконец, дождалась своей награды!

Награждение состоялось 22 декабря 2009 года в Администрации Красноярского края. Радиатор «Алберг» стал Лауреатом конкурса «100 Лучших товаров России», а также был удостоен высокой награды «За достижение в области качества» и почетным дипломом «Новинка года».

Компания «Алберг» уже второй раз участвует в конкурсе, и оба раза становится победителем.

Дипломы и награды вручали министр экономики и регионального развития Сергей Верещагин, депутат Законодательного Собрания Василий Моргун и представители Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»