Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обучающий семинар по продукции FAR, IPS [20.02.2010]

15 февраля 2010 года в городе Новосибирске технический директор компании «Терморос» Никитин Михаил провел обучающий семинар для сотрудников розницы.
Семинар состоял из 3 разделов и включал в себя:
  • Запорная арматура FAR: обзор и преимущества оборудования FAR. Top-продаж в России. Новинки. Подбор и расчет теплого пола. Подбор узлов теплого пола и комплектация. Технические характеристики зонных шаровых кранов, редукторов, фильтров.
  • Алюминиевые радиаторы IPS: обзор моделей, отличия. Конкурентные преимущества. Эксплуатация в российских условиях. Причины возникновения проблем при монтаже и эксплуатации и пути решения.
  • Котельное оборудование: общий обзор котлов: типы и виды (по материалу изготовления, по типу топлива). Принципиальное отличие. Конкурентное преимущество котлов Lamborghini. Общие рекомендации по монтажу и эксплуатации.

По словам участников семинар был очень полезен и информативен, информация была изложена в доступной форме, охватывая всевозможные вопросы в сфере отопления. Никто из присутствующих не остался без внимания, все получили ответы на интересующие их вопросы.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»