Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Встреча с представителями компании Ariston Thermo Group и компании "Евроимпорт" [19.03.2010]

19 марта 2010 года в центральном офисе компании «Кей Си Групп» в г. Новосибирске состоялся очередной технический совет, на этот раз с участием представителей компании Ariston Thermo Group и компании "Евроимпорт".
В заседании приняли участие исполнительные директора филиалов, главные инженеры, руководители сервисных служб филиалов, а также Dr. Simone Gazzola - региональный менеджер Ariston Thermo Group и Муштатенко В.В. - директор по продажам компании "Евроимпорт".

В ходе проведения встречи были рассмотрены технические особенности горелок производства Elco и Ecoflam и их применение.
Представитель компании Ariston Thermo Group - Dr. Simone Gazzola - представил детальный анализ текущего состояния рынка производителей горелок, а также рассказал об особенностях и преимуществах горелок производства Elco и Ecoflam.
 
В свою очередь, Муштатенко В.В. - провел обучение по подбору данного оборудования и рассказал об особенностях сервисного обслуживания.

Представители технических служб компании приняли активное участие в обсуждении достоинств данного оборудования и высказали некоторые замечания. По результатам технического совета было принято решение использовать данное оборудование в работе при монтаже котельных.

Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»