Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Специализированная выставка-ярмарка в Барнауле [26.03.2010]

В период с 27 по 29 апреля 2010 года в городе Барнауле будет проходить XV выставка-ярмарка c международным участием "Строительство. Благоустройство. Интерьер".

Посетители выставки «Строительство. Благоустройство. Интерьер`2010» познакомятся с последними достижениями в сферах строительства, ЖКХ, благоустройства, лесного хозяйства и других смежных рынков.

Участниками предстоящей выставки станут почти 200 компаний из разных регионов России, и больше половины из них представят на выставке новинки. Так, компании из Алтайского края и Новосибирска познакомят посетителей с новыми решениями в домостроении. Широкий ассортимент продукции продемонстрируют на выставке представители известных производителей строительных и отделочных материалов, кроме того, посетителей выставки познакомят с новациями в системах отопления и водоснабжения, энергосбережении.

В этом году одной из главных тем выставки станет комплекс задач, связанных с застройкой и благоустройством сельских территорий Алтайского края. 27 апреля в ее рамках пройдет научно-практическая конференция «Сельское поселение Алтая XXI в.».

В ходе конференции будут озвучены перспективы развития сельских поселений региона, специалисты проанализируют существующий российский и иностранный опыт создания подобных проектов, а также обсудят инновационный подход в комплексной застройке, реализованный в Алтайском крае. Специалисты рассмотрят особенности территориального планирования в регионе, перспективы сельского строительства, существующие тенденции, основные вопросы обеспечения, подведения инфраструктурных и инженерных коммуникаций в сельском строительстве.

Место проведения выставки: г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»