Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Берегите энергоресурсы! [09.04.2010]

Повышение энергоэффективности и внедрение энергосберегающих технологий — приоритетные направления прежде всего для потребителей.

В Новосибирске не первый год реализуется программа энергосбережения. На сегодняшний день в городе оснащены приборами учета все объекты муниципальной бюджетной сферы и более 1600 многоквартирных домов. В текущем году планируется продолжить установку приборов учета тепловой энергии, горячей и холодной воды и в жилом фонде. В городе 639 многоквартирных домов будут оснащены счетчиками .

При проведении капитального ремонта зданий запланировано произвести установку приборов учета энергоресурсов в 138 многоквартирных домах на общую сумму более 4 млн рублей.

В соответствии с требованиями 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» специалистами департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города начата разработка новой программы. Законом установлены жесткие требования по достижению целевых показателей повышения энергоэффективности.

С января текущего года муниципальные организации в соответствии с требованиями закона приступили к выполнению мероприятий по энерго и ресурсосбережению, экономия должна ежегодно составлять не менее 3% от потребляемых ресурсов.

Счетчики тепла Minol

Как поставить теплосчетчик? Инструкция для собственников жилья


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»