Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Попрощайтесь с запотевшими зеркалами! [16.04.2010]

Надоело вечно запотевшее зеркало в ванной комнате? Система обогрева зеркал Ebeco Clear Mirror предотвратит запотевание, что позволит Вам пользоваться зеркалом сразу же после принятия душа.

Система обогрева зеркал Ebeco применяется в ванных комнатах и помещениях с повышенной влажностью с целью предотвращения запотевания зеркал, сохранения структуры покрытия и продления срока их службы. Система обогрева Ebeco Clear Mirror, что в переводе означает «Чистое зеркало», – проста в установке и эксплуатации. Нагревательная фольга прикрепляется к задней стенке зеркала и подключается к системе освещения ванной комнаты. Система начинает работу только тогда, когда вы заходите в ванную комнату и включаете свет, то есть только тогда, когда Вам это нужно.

Характеристики
Использование нагревающей фольги решит проблему запотевания зеркал. Самоклеющаяся фольга крепится на заднюю стенку зеркала и подключается к системе освещения ванной комнаты. Обогрев зеркала включается тогда, когда Вы включаете свет в ванной.

Способ применения
Подходит для большинства типов зеркал. На больших зеркалах несколько систем обогрева зеркал «Ebeco чистое зеркало» могут быть использованы одновременно.

Упаковка
Система обогрева состоит из самоклеящейся фольги, соединительных кабелей и представлена в 4 различных размерных вариантах.

Установка
Самый простой способ установки системы Clear Mirror – подключение к существующей системе освещения. Система должна быть подключена через устройство защитного отключения (УЗО) с чувствительностью 30мА.

Внимание! Установка должна проводиться квалифицированным электриком.

Спрашивайте систему обогрева зеркал Clear Mirror в сети салонов "Кей Си Техник"!


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»