Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Что делать, если нет горячей воды? [19.07.2010]

Каждый год жители мегаполиса испытывают неудобства в связи с отключением горячей воды. Как пережить это время, которое иногда составляет отнюдь не заявленные 2 недели, а 3-4 недели, а иногда и месяц?

Конечно, можно по старинке нагреть пару больших кастрюль с водой и помыться, но такой способ отнимает достаточно много времени, и к тому же является некомфортным. Помимо этого, есть возможность посетить общественные бани или сходить с товарищами по несчастью в сауну, но, согласитесь, слишком часто туда не походишь. Вы, конечно, можете съездить к друзьям или родственникам, которым еще не отключили воду, но и здесь есть масса своих минусов. Так как же быть?

Наиболее адекватный вариант в таком случае установить себе проточный или накопительный водонагреватель, чтобы не зависеть ни от сезонных отключений воды, ни от человеческого фактора. Сейчас на рынке водоснабжения есть огромный выбор водонагревателей. Основные различия накопительных и проточных водонагревателей заключаются в следующем: проточные нагреватели занимают мало места, но при этом требуют большого потребления энергии, накопительные же напротив, нагревают воду при минимальной затрате энергии, но для них придется выделить довольно значительное место.

В магазинах «Кей Си Техник» продлена специальная ценовая акция на проточные водонагреватели торговой марки STIEBEL ELTRON.

 

 

 

В акции принимают участие малый безнапорный проточный водонагреватель DS..E и малый проточный водонагреватель DHC E.

Модель Старая цена Цена с учетом скидки
DS 35 E 5 700 4 200
DS 45 E 5 800 4 400
DS 60 E 6 100 4 600
DHC E 6 6 300 5 800
DHC E 8 6 400 5 900

Акция действует до 31 июля 2010 года.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»