Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Расширяем кругозор [18.08.2010]

Тепловые насосы Stiebel Eltron будут установлены в знаменитом отеле «Парус».
Немецкое качество ценилось всегда. И везде. Это подтверждается не только количеством людей, отдающих приоритет в выборе оборудования немецкому производителю, но и такими клиентами и заказчиками, которые широко известны по всему миру и могут позволить себе лучшее. Самое лучшее.

В главный офис компании Stiebel Eltron поступил заказ на просчет системы отопления и водоснабжения на основе тепловых насосов от генерального директора отеля Burj Al Arab Сеида Фейсала.
Легендарный отель Burj Al Arab, расположенный на элитном побережье Джумейра Бич (Дубаи) не имеет аналога во всем мире.

Строительство этого уникального здания началось в 1994 году. Корпус отеля возвышается над Персидским заливом на 321 м, фундамент уходит в толщу морского дна на 40 метров, а сам искусственный остров отстоит от берега на 280 м.

Белоснежное здание выполнено в форме паруса (отсюда распространенное название отеля "Парус"), а его фасад светится даже ночью благодаря специальному покрытию.

Отель является самой высокой гостиницей в мире. Burj Al Arab выше, чем Эйфелева Башня и всего на 60 метров ниже, чем Empire State Building.

Своих первых гостей отель принял 1 декабря 1999 года. Изысканный комфорт и оказываемое здесь традиционное арабское гостеприимство превратили Burj Al Arab в визитную карточку Дубая.

Люксы гостиницы и беззвучные мощные лифты предоставляют постояльцам возможность познакомиться с новым уровнем комфорта XXI века. Дизайнеры позаботились не только о красоте фасада и внутреннего убранства, но и об удобстве работы персонала, который предоставляет гостям поистине безупречный сервис.

Конечно, говоря об установке тепловых насосов в данном отеле, речь идет не об отоплении - в данном климате нет необходимости в «тепле» из вне. Но тепловые насосы могут работать и в режиме кондиционирования и, исходя из этих соображений, руководство отеля решило обратиться к профессионалам, чтобы сделать отдых своих гостей еще более комфортным и еще более качественным.

Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»