Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
СРО: итоги первого полугодия. [29.08.2010]

25 августа в Новосибирске состоялось очередное собрание членов Саморегулируемых организаций НП "ИСЗС-Монтаж" и НП "ИСЗС-Проект".
 

Руководством СРО в лице Кувшинова Ю.Я., Галуши А.Н., Токарева Ф.В. и Мухина А.И. были подведены итоги работы некоммерческих партнерств за первое полугодие 2010 года и обозначен процесс замены свидетельств о допуске согласно новому Перечню видов работ из Приказа МИНРЕГИОНРАЗВИТИЯ РФ от 30.12.2009 № 624.

Также в ходе собрания обсуждались вопросы повышения квалификации. В настоящий момент НП "ИСЗС-Монтаж" и НП "ИСЗС-Проект" ведут работу по сертификации всех необходимых учебных программ.

Также партнерства принимают активное участие в работе комиссий по формированию федеральных стандартов по проектированию и монтажу внутренних инженерных систем. Таким образом, специалисты компаний – членов СРО могут внести свой профессиональный вклад в этот важный для всех процесс.

На собрании выступил Председатель координационного совета АВОК Сибирь Разумейко О.В. с сообщением о том, что АВОК Сибирь и АйТиИ Сибирская Ярмарка подписали соглашение о сотрудничестве в проведении выставки СТРОЙСИБ-2011, согласно которому члены АВОК получают значительные преференции на участие в выставке.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»