Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Оборудование для чемпионов! [02.09.2010]

В Краснодарском крае семьи, чьи дома оказались в зоне олимпийской стройки, готовятся к переезду в новый посёлок Некрасовское, который находится в Имеретинской долине в олимпийском Сочи.

Посёлок Некрасовское построили в рекордные сроки специально для людей, чьи участки попали в зону олимпийского строительства. Возведение нового посёлка завершается, но ещё есть время, чтобы учесть пожелания всех, кому предстоит там поселиться.

С будущими жильцами обсуждалось всё до мелочей. От проекта - каждая семья выбирала свой коттедж из семи вариантов - до деталей внутренней отделки. Отдельно стоит отметить, что во всех коттеджах отопление и горячее водоснабжение обеспечено при помощи настенных газовых котлов BAXI серии MAIN.

Таким образом, 102 коттеджа с уже подведенным электричеством, газом, водой и канализацией, полностью готовы к заселению. Переселять людей планируют постепенно, по мере того, как олимпийская стройка будет приближаться к жилому посёлку - к концу 2010 - началу 2011 года. К тому моменту на этой территории должно развернуться полномасштабное строительство спортивных объектов.

Компания BAXI, ведущий европейский производитель отопительной техники, уже пять лет является лидером российского рынка по продажам газовых настенных котлов. Высочайшее качество продукции BAXI проверено сотнями тысяч российских семей, использующих котлы BAXI в своей повседневной жизни. Именно поэтому выбор оборудования BAXI стал очевидным для застройки олимпийских объектов - объектов государственной важности.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»