Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
С теплом всегда! [21.09.2010]

Сейчас большинство людей относится с иронией к прогнозу погоды, скептически слушая его каждое утро, а затем сталкиваясь с тем, что то, что нам пообещали, далеко не всегда совпадает с действительностью. Помимо того, что холод нас поджидает снаружи, он ждет нас и внутри — в наших офисах, домах, квартирах, поскольку центральное отопление еще не дали, а помещение уже успело промерзнуть.

Повезло тем, кто заранее приобрел и установил у себя дома дополнительное отопительное оборудование. Правильным решением будет поручить заботу о качестве своей жизни отопительной технике, особенно такой, как оборудование немецкой марки Stiebel Eltron.

В ассортименте Stiebel Eltron вы найдете оборудование для себя, которое будет отвечать именно вашим потребностям — это электрические настенные и напольные конвекторы, нагреватели для быстрого нагрева и малогабаритные обогреватели. На сегодняшний день электроотопительная техника Stiebel Eltron представляет собой собрание успешно реализованных и удачных технических идей. Продуманное проектирование и дополняющие друг друга функции обеспечивают надежность техники этой марки.

Безопасность и удобство эксплуатации конвекторов Stiebel Eltron рассчитано на то, что даже если человек «не находит общего языка с техникой», он поймет идеи Stiebel Eltron. Индивидуальные потребности в тепле могут сильно различаться. Например, чтобы не поднимать температуру во всей системе отопления из-за того, что в каком-то месте на пару градусов холоднее, для дополнительного нагрева можно использовать конвекторы. Они покрывают потребности в дополнительном тепле, не требуя для этого больших затрат. Будь то недолгий разогрев ванной комнаты до приятной температуры или отопление время от времени используемого подвального помещения: приборы сразу обеспечивают подачу комфортабельного тепла.

Современный покупатель хочет исполнения своих желаний здесь и сейчас. Компания Stiebel Eltron может удовлетворить любые предпочтения клиента по стоимости, экономичности и дизайну, предлагая широкий ассортимент электроотопительного оборудования, которое нетребовательно к месту установки. Внедрение новейших технологий также позволяет снизить затраты на электроэнергию.

Подробнее


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»